Муниципальное казенное учреждение
ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ
администрации муниципального района
Архангельский район Республики Башкортостан

Праздничный вечер «Посвящение в солдаты»

В День защитника Отечества в Кизгинском сельском клубе прошел праздничный вечер «Посвящение в солдаты», на который были приглашены жители села, служившие в рядах Советской Армии и будущие защитники.

На праздничном мероприятии участвовали супружеские пары. Вначале вечера прозвучали поздравления в адрес мужчин от ведущей. Женщины тоже не остались в стороне и поздравили своих мужчин в шуточной форме. Далее на протяжении вечера женский пол выявлял  качества настоящих мужчин. Мужчинам пришлось это доказывать, участвуя в различных конкурсах на силу и смелость, ловкость и выносливость, а также проверили и творческие способности мужчин. Со всеми заданиями мужчины справились просто отлично. Активное участие в праздничном единоборстве приняли и женщины. В перерывах между конкурсами звучали патриотические музыкальные номера, где гости смогли отдыхать. Вечер оставил у гостей незабываемые впечатления.

В зале раздавались бурные аплодисменты после каждого номера. Зрители ушли с мероприятия с хорошим настроением, поблагодарив всех участников за минуты радости и отдыха, которые они им подарили.