Муниципальное казенное учреждение
ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ
администрации муниципального района
Архангельский район Республики Башкортостан

Международный день семьи

15 мая в Международный день семьи в Районном Дворце культуры состоялось чествование супружеских пар, которые связали свою жизнь с творчеством.

В этот день на празднике присутствовали семья Ганеевых – Наиль Габдулхаевич и Физалия Сайфетдиновна, (26 лет совместной жизни); семья Магазовых – Рауф Мирсаяфович и Сария Мухаметлатыповна (26 лет совместной жизни), семья Умутбаевых – Закир Зуфарович и Валима Ишбулдиновна (26 лет совместной жизни), семья Егоровых – Алексей Юрьевич и Екатерина Анатольевна (14 лет совместной жизни). Каждой семейной паре были вручены символические подарки и цветы от Отдела культуры администрации Архангельского района.

Для всех присутствующих с приветственными словами выступила начальник Отдела культуры Логинова Ольга Владимировна. Она пожелала семейным парам крепкого здоровья, творческих успехов в работе, семейного благополучия.

На празднике прозвучали музыкальные номера в исполнении семейной пары Умутбаевых, а также для супружеских пар и всех присутствующих преподнес свой музыкальный подарок Салават Абдульманов.