Муниципальное казенное учреждение
ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ
администрации муниципального района
Архангельский район Республики Башкортостан

Районный семинар-практикум «Мозговой штурм»…

Сегодня, 17 мая, в Районном Дворце культуры прошел районный семинар-практикум «Мозговой штурм» по практическим навыкам организации мероприятий в рамках  республиканского конкурса методических служб культурно-досуговых учреждений «Грани мастерства-2023».

В нем приняла участие методическая служба Районного Дворца культуры с.Архангельское. На конкурсном мероприятии присутствовало жюри в составе: начальник отдела информационно-аналитической и методической деятельности Республиканского  центра народного творчества Ямлиханова Эльмира Хамитовна и заместитель генерального директора Республиканского  центра народного творчества Альбина Шамилевна Юлдашбаева.

На семинар были приглашены руководители культурно-досуговых учреждений, специалисты РДК.

В фойе РДК была представлена выставка творческих работ детей, занимающихся в различных клубных формированиях сельских КДУ.

Семинар состоял из двух частей: теоретической и практической. В первой части был представлен тренинг на командообразование, результатом которого явилось получение участниками группы опыта позитивного и эффективного взаимодействия в команде. Вторая часть состояла из игровых программ работников КДУ. Участникам практической части предстояло подготовить и показать детские игровые программы.

Далее было знакомство с работой информационно-методического отдела МБУК РДК.

Завершился семинар творческими номерами и вручением сертификатов.

Скачать (PDF, 5.96MB)